
Проститутки
Липецка
Дата последней активности: 22.06.2025
Рост: 162 см
Вес: 57 кг
Возраст: 35
Нация: Русские
Цвет волос: Брюнетки
Грудь: 4
Апартаменты
30 мин: нет
1 час: нет
2 часа: 15000 ₽
Ночь: нет
Выезд
30 мин: нет
1 час: нет
2 часа: 15000 ₽
Ночь: нет
Услуги
Дополнительно:
Экстрим услуги:
Обо мне
Нежная молодая девочка составит компанию щедрому мужчине! Со мной можно много так как я люблю секс и обожаю им заниматься. И даже больше пофантазируют впечатники приезду а к неющем адеквати )) Фотографии подлинные могу отправить на реальност.
Отзывы
Тимофей, 15.06.2025
Встречался с Аленой. Все соответствует описаниям. Нежная красотка, встречей остался доволен. Будет возможность для реализовации планов)
Евгений, 17.06.2025
Потрясающая девушка! Невероятно красивая, очень нежная и сексуальная. Великолепная в постели❤️! В общении восхитительна, общается на разные темы. Очень открытая — можно проговорить чай или беседовать сразу без отзывов.
Владимир, 20.06.2025
Встречались несколько раз) шикарные формы, красивая, очень сексуальная… бархатная кожа и глаза. Рекомендую всем, кто хочет почувствовать на себе её таланты😉
Оставить отзыв
Дата загрузки анкеты: 05.02.2025